Cole & Son — обои с вековой историей

Фирма по производству обоев Cole & Son была основана в 1875 году. За это время она приобрела огромный опыт в производстве настенных покрытий. Компания занимается изготовлением качественных и красивых обоев ручной печати, включая wood blocked.

За более, чем вековую историю существования фирма зарекомендовала себя как надежный производитель. В архивах компании более четырех тысяч различных форм и тематик для обоев.

обои с вековой историей №1обои с вековой историей №2

Cole & Son — это популярный в Англии производитель, продукцией которого пользуются при внутренней отделке правительственных зданий и административных объектов.

Наиболее известными коллекциями бренда являются:

  • Richmond. Это обои теплых оттенков с мелким узором, таких как TEABERRY или RAFFLES. В серию также входят обои The India Paper с оригинальным древесно-цветочным узором.
  • The Patina Collection. Коллекция представлена тремя видами: Tropical Lily, Moss Trellis и Jungle Leaves, сочетающими растительные и абстрактные рисунки.
  • Finsbury. Настенное покрытие с мелким цветочным узором. Используя рисунки Melrose и Amhurst данной серии можно создать по-настоящему стильный и неповторимый дизайн.
  • Florence. Насыщенные и яркие цвета с этническими и стилизованными рисунками отлично подойдут для тех, кто ищет необычные и интересные решения для оформления интерьера.
  • Тона Chinese Paper («Китайский пергамент») и PARADISE TREE («Райское древо») идеально подойдут для просторных комнат и залов.

Желаете приобрести английские обои Cole & Son по выгодным ценам в магазине «О-ДЕКОР»? Обратитесь к специалистам нашей компании. Мы предлагаем качественные обои на выгодных условиях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code