Deep Sea Dive Глубокое погружение в море

В феврале мы выпускаем коллекцию Pigment, в которой будут представлены однотонные обои новых, современных оттенков. В качестве аккомпанемента мы создали новую линию, высвечивающую пять актуальных оттенков 2018 года: серию Deep Sea Dive.

Уже сейчас можно увидеть цвета, которые будут в тренде в 2018 году. Ясно, что в доме добавится красок. На создание этой серии нас вдохновила красота океанских глубин. Мы использовали всю их палитру: от насыщенного темно-синего до светло-розового, сочного зеленого и жизнерадостного желтого.

Эти природные нарядные цвета способны оживить любой дом. В отличие от краски, обои в точности воспроизводят оттенки, благодаря чему вам будет проще продумать их сочетания с другими материалами и предметами мебели в дизайне интерьера.

А вот и наша пятерка актуальных цветов:

Algae (Коралловый риф)

Представьте полный жизни коралловый риф: его яркие цвета словно подсвечивают бирюзу воды. Этот светлый спокойный тон прекрасно сочетается с желтыми и зелеными красками, идеальный баланс теплых и ярких оттенков.

Coral (Розовый коралл)

На дне морском притягивает взгляд завораживающий розовый оттенок коралловых рифов. Персиковый и малиновый заряжают эти обои энергией, а насыщенные оттенки розового служат идеальной основой для гармоничного сочетания прочих цветов и материалов в интерьере.

Minty Sea (Мятное море)

Солнечный цвет и морская вода рождают чудесные сочетания цветов. Классические оттенки синего и зеленого набегают, словно волны на берег, создавая насыщенный мятно-зеленый цвет. Он прекрасно сочетается с контрастными темными древесными оттенками, такими как тик и дуб.

Deep Green (Глубокий зеленый)

Море восхищает богатой палитрой постоянно меняющихся оттенков и вечной игрой света и тени. Этот выразительный насыщенный зеленый воплощает очарование моря. Бархатистая поверхность этих обоев рождает невероятную глубину цвета. Хватит ли вам смелости оклеить ими все стены?

Deep Sea (Темное море)

Светлые мягкие оттенки синего — это вечная классика. Классика, которую мы переосмыслили. У нас получился насыщенный, темный, как будто шероховатый на ощупь глубокий тон между синим и черным, словно само море играет тончайшими оттенками цвета.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code