КЛАССИЧЕСКИЕ АНГЛИЙСКИЕ ОБОИ: Уже на нашем сайте

Английская компания Cole & Son основана в 1875 году Джоном Перри. Тогда она называлась John Perry Ltd. В производителей обоев она переквалифицировалась уже в 1941 году, когда владельцем стал коммерсант Коул, и с тех пор активно развивается на этом поприще.

Сегодня компания считается одной из самых крупных и знаменитых производителей материалов для отделки стен по всему миру. В списке зданий, в украшении которых использовались их обои, числится Дом Парламента и Букингемский дворец в Англии.

В архивах хранится более двух тысяч эксклюзивных принтов и рисунков, выполненных в разных стилях начиная с XVIII века. Именно из архива черпают вдохновение дизайнеры. Поэтому английские обои являются всегда красивыми, необычными и запоминающимися.

Популярные коллекции английских обоев

Во всем мире известно, что обои Cole Son относятся к классу лучших известных настенных покрытий. Долгое время существования компании, профессиональные сотрудники, увлеченные общим делом, и современные технологии по созданию декоративных покрытий – все это делает обои этой марки самыми любимыми у покупателей и почитаемыми у дизайнеров.

Создавая обои в разных стилях: от вечной европейской классики до модерна, от традиционных английских цветочных мотивов до объемных геометрических узоров, дизайнеры удовлетворяют запросы даже самых требовательных клиентов.

То же самое касается и используемых материалов. В коллекциях можно найти как обычные бумажные обои, так и покрытия с шелкографией и роскошные флоковые. Такая широта ассортимента позволяет любому покупателю выбрать материал на свой вкус.

Бумажные обои этого производителя не являются моющимися, поддерживать их чистоту следует при помощи мягкой сухой тряпки. Но покрытия имеют высокую стойкость к потере цвета и сохраняют свой первозданный оттенок в течение всего периода эксплуатации.

Разные ценовые категории (от бюджетных до обоев класса люкс) также позволяют покупателям подбирать покрытия по своим финансовым возможностям.

Широкой популярностью пользуются обои Contemporary и Geometric . Благодаря креативному дизайну, качественному принту и удачному выбору цветовой гаммы они завоевали признание дизайнеров со всего мира. Каждому, кто хочет создать яркий и запоминающийся дизайн, следует обратить внимание на обои этого бренда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code