Коллекция CAPTURED REALITY

Коллекция фотообоев Captured Reality («Пойманная реальность»), созданная для Mr.Perswall лучшими креативными дизайнерами и фотографами, — это интересные, порой неожиданные, но всегда стилистически удачные образцы реально существующих материалов и покрытий. Чтобы найти их, группа дизайнеров много ездила по Швеции, северной стране удивительной красоты, и находя подходящие объекты, которые могут помочь создать неповторимый интерьер, снимала их с использованием самой лучшей техники.


captured1
captured2
Результатом их работы и стала коллекция фотообоев Captured Reality, которую вы можете увидеть и оценить в интернет-магазине О-декор стильные шведские обои в Саратове. Все изображения настолько мастерски сняты, что ничем не отличаются от оригиналов, — разве только тем, что это все-таки не настоящие материалы, а фотообои. С их помощью вы можете создавать свои неповторимые интерьеры, при желании комбинируя их с обоями из других коллекций, и можете быть уверенны, что таких точно фотообоев больше ни у кого нет! Если в мире, где так много искусственного и ненатурального, вы цените все настоящее, коллекция фотообоев Captured Reality — это именно то, что вам нужно. Кстати в коллекции есть фотообои имитирующие настоящую кирпичную кладку как из красного, так и из белого кирпича. Данные принты особенно популярны у любителей стиля лофт и все более востребованы в Саратове.

Узнать больше о фотообоях Mr Perswall можно на сайте oboivsaratove.ru (официальный дилер компании на территории Саратовской области).

Чтобы купить фотообои в Саратове приходите в наш шоу-рум по адресу: г. Саратов, ул. Степана Разина, 52. Тел. 24-23-54.

Производителей фотообоев много — MrPerswall неповторим!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code