Коллекция DAILY DETAILS

Удивительная коллекция фотообоев Mr Perswall «Daily Details» создана для тех, кто привык наслаждаться каждым мгновением жизни и видеть истинную красоту в самых обычных вещах. Дизайнеры Mr Perswall создали такую коллекция фотообоев, которая очарует каждого своей эффектной простотой, оригинальностью подачи обыденного и удивительной гармонией цвета, формы и фактуры.


daily1
daily2
В обоях коллекции Daily Details вы найдете то, мимо чего проходите каждый день, и посмотрите на привычные вещи в совершенно новом ракурсе – как на части композиций: на сверкающие столовые приборы, на книги из библиотеки, на небрежно смятую ткань и аккуратно сложенную поленницу, на колючие стебли роз и сами восхитительные розовые бутоны, на черно-белые газетные вырезки и мягкий мох, на грубые мешки из-под кофейных зерен и на обычные капустные листья… Mr Perswall все способен превратить в стильный и органичный элемент дизайна! Коллекция фотообоев Daily Details разрушает стереотипы, и помогает оформить любое помещение, используя максимум возможных форм, оттенков и изысканных естественных текстур.

Узнать больше о фотообоях Mr Perswall можно на сайте oboivsaratove.ru (официальный дилер компании на территории Саратовской области). Чтобы купить фотообои в Саратове приходите в наш шоу-рум по адресу: г. Саратов, ул. Степана Разина, 52. Тел. 24-23-54.

Производителей фотообоев много — MrPerswall неповторим!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code