Linen – чувственность льна!

Boråstapeter представляет 33 оттенка льняного полотна “Linen” — коллекция монохромных обоев, которые передают текстуру полотна и наполняют комнаты мягким светом. Естественная цветовая палитра на фактурных поверхностях плавно варьируется между светом и тенью, излучая нежное тепло и медитативность.

len
len2
Визуально-тактильные свойства обоев подчёркнуты цветовой гаммой из 33 натуральных и земляных оттенков. Коллекция “Linen” создаёт атмосферу уюта и умиротворённой созерцательности. “Всё дело в нашем общем желании вновь быть ближе к природе, — поясняет Лиса Вильхельмсон, дизайнер и куратор коллекции. — Цвета, которые я выбрала, передают натуральные и земляные оттенки полевых трав, луговых цветов и минералов нейтральных тонов”. Коллекция “Linen” состоит из 33 принтов различных оттенков, которые ассоциируются с переменами времени года и сочетаются друг с другом. В продаже с 12 октября 2015.

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (8452)24 23 54 или по электронной почте kolotovdn@yandex.ru

Ознакомьтесь со всеми нашими коллекциями на сайте www.oboivsaratove.ru

С уважением Дмитрий Колотов, собственник студии “О-Декор Стильные Шведские Обои”
len3
len4
Boråstapeter — классические и современные обои для создания творческой атмосферы. Boråstapeter — старейшая шведская марка обоев, самая известная и наиболее популярная.

Ежегодно Boråstapeter разрабатывает и производит на своём заводе в городе Бурос 5–7 коллекций обоев, которые можно купить практически по всему миру. Опираясь на непреходящую классику, специалисты Boråstapeter постоянно развивают бренд, чтобы соответствовать современным требованиям, предъявляемым к дизайну, цвету и текстуре обоев. Boråstapeter является частью группы компаний WA WallVision AB, куда входят и такие бренды, как Eco Wallpaper, Mr Perswall и Cole & Son

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code