Встречайте новую коллекцию обоев “Lounge Luxe”

Шведская компания Engblad & Co объявляет о выпуске коллекции “Lounge Luxe”, созданной под впечатлением от великолепного убранства знаменитых отелей мира. 12 принтов новой серии обоев несут в себе чувство непринуждённой роскоши и пленяют визуальными эффектами. Они позволяют создавать в домашнем интерьере фантастическую атмосферу восхитительного “романтического отпуска”.

Часто говорят, что у каждого классического отеля есть своя большая история. Обои “Lounge Luxe” передают эти истории языком зрительных образов, которые переносят нас из упоительно-прелестных террас Средиземноморья в уют горных коттеджей Канады.

Дизайнер коллекции Мадлен Сидемо поясняет: “Незабываемый отдых в отеле складывается из многих факторов. И далеко не последнюю роль тут играет энергетика дизайна интерьера и обстановки. В данной коллекции мы хотели запечатлеть это чувство и позволить ему проявиться посредством аккуратно подобранных цветов и тщательно разработанных рисунков”.

В коллекции ощущается влияние грандиозных дизайнов двадцатого века. Однако тактильные свойства поверхности и изысканная графика, анималистические мотивы и лиственные орнаменты поднимаются здесь на новый уровень благодаря тонким деталям и очаровательным эффектам.

Цвета “Lounge Luxe” представлены в приглушённой естественной палитре. Гамма варьируется от мягких белых, кремовых и бежевых тонов до сочных оттенков розового и сливового, от спокойствия насыщенной зелени и бирюзы до вспышек золота, бронзы и меди. Каждый цвет играет своим отражением в деталях мебели и подчёркивает изящество обстановки, пробуждая энергию хрома, латуни, стекла и мрамора. Мадлен Сидемо: “Цвета коллекция я бы описала как сдержанно-яркие. Они очень привлекательные и обладают определённым характером, но вместе с тем они нежные, элегантные и ничуть не избыточные.

Поразительно, как красиво эти цвета взаимодействуют с мебелью комнат. С орехом, тиком и другими тёмными породами все 12 принтов могут создавать незабываемые контрасты”. С такими названиями обоев, как “Pigalle”, “Waldorf” и “Claremont”, коллекция “Lounge Luxe” ведёт нас в удивительные места.

При этом она не теряет своей актуальности с точки зрения сегодняшних интерьерных трендов. Данное качество для Мадлен было очень важным фактором в процессе работы над проектом: “Нам нравится полагать, что “Lounge Luxe” гармонично балансирует между классикой и современностью. Словно шикарная ностальгия соединяется с нынешней стильностью! В принтах можно уловить влияние мотивов самых грандиозных и роскошных интерьеров мира, но истинная красота этих обоев в том, что в вашем доме они создают точно такое же чувство великолепия”

http://www.oboivsaratove.ru/all/collections/collections_110.html

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code