Моющиеся обои

Зачастую при выборе обоев перед покупателем стоит неоднозначный выбор: отдать предпочтение более красивым обоям или все-таки качественным, а еще лучше совместить эти факторы. Компания «O-Dekor стильные шведские обои» предлагает лучшее из этих решений: купить высококачественные обои эксклюзивных расцветок и принтов от лучших дизайнеров Европы.

Моющиеся обои известных шведских производителей станут отличной заменой распространенной плитке на кухне, в ванне и в коридорах. Поклейка не требует большого количества материалов, денежных и временных затрат. Главное здесь — правильно определиться с влагостойкостью, которая всегда указана на упаковке.

ЧТО НЕОБХОДИМО УЧЕСТЬ ПРИ ВЫБОРЕ МОЮЩИХСЯ ОБОЕВ?

В качестве главных преимуществ моющегося типа обоев можно выделить:

  • невысокую по сравнению с плиткой стоимость,
  • создание более теплой обстановки в интерьере помещения,
  • теплая текстура,
  • легкая замена покрытия.

Чтобы правильно подобрать обои, необходимо просчитать не только площадь помещения, но еще и учесть его вентиляцию, влажность воздуха и частоту использования ремонтируемой комнаты. Эти факторы рано или поздно в совокупности дадут о себе знать, так как повлияют на частоту влажных уборок и степень загрязнения. Моющиеся обои компании «O-Dekor стильные шведские обои» обладают настолько высоким качеством, что способны выдержать многочисленные водяные опрыскивания, уборки влажными губками и даже чистящими средствами. И все это в совокупности с неординарными и креативными расцветками.

В нашем интернет-магазине в широком ассортименте представлены моющиеся обои на флизелиновой основе. У нас можно подобрать полотна «BorasTapeter», «Ecowallpaper», а также известной российской марки флизелиновых метровых обоев — Milassa. Шведские и английские производители отличаются не только непревзойденным качеством, но еще и необычным дизайном. Полотна европейских дизайнеров не сравнятся даже со всем известным «Леруа Марлен». А по качеству им и вовсе нет равных.

В интернет-магазине «O-Dekor стильные шведские обои» есть и однотонные полотна, и легкие ненавязчивые мелкие принты, и яркие цветочные мотивы, которые станут отличным украшением любого интерьера. Обратите внимание на серию обоев «Milassa Trend», «Оrnament 2012» и на модели серии «Every Day Life». Светлые, благородные и однородные текстуры можно использовать как в качестве основного тона, так и в качестве декоративной отделки стен. В коллекциях «Casual», «Vintage Book» и «Silent Nature» можно подобрать более яркие моющиеся обои. Здесь представлены как крупные, так и мелкие цветочные узоры, различные абстрактные рисунки. Эксклюзивные обои от лучших иностранных дизайнеров превратят любую комнату в настоящее произведение искусства. На сайте «O-Dekor стильные шведские обои» вы сможете купить эксклюзивные обои по самым приемлемым ценам в Саратове. Довольно часто в нашем магазине действуют скидки, благодаря которым вы сможет украсить стены своего дома оригинальными рисунками, которым позавидует любой гость вашего дома.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code