О компании ENGBLAD&CO

Мы представляем старейший бренд обоев в Скандинавии и выпускаем стильные современные обои, которые создают атмосферу мира и гармонии, наполняя ваш дом теплом и уютом.

Наша компания была основана еще в середине XIX века, и с тех пор мы сотрудничаем с самыми яркими и талантливыми дизайнерами и архитекторами. Создавая новые обои, мы прибегаем к услугам всемирно известных дизайнеров, а также вдохновляемся рисунками из нашего собственного огромного архива.

Мы творим в ключе актуальных модных тенденций и не боимся экспериментировать. Благодаря этому подходу наш бренд завоевал множество престижных национальных и международных наград. В нашем уникальном архиве хранятся узоры практически всех обоев, выпускавшихся на фабриках Швеции, но особое место в нем по праву занимает наша собственная продукция. Наши обои украшают дома в разных странах по всему миру. Отличительная особенность и краеугольный камень философии нашего бренда — уникальное сочетание традиций и инноваций. 
Мы создаем рисунки в ключе последних тенденций дизайна интерьеров. Мы помогаем создавать настроение.

Сделано в Швеции

Вся наша продукция выпускается на одной фабрике в городе Бурос. Здесь, в нашей студии дизайна, рождаются рисунки, здесь же печатаются обои, и отсюда же отгружаются готовые рулоны. Все краски тщательно подбираются и смешиваются вручную. Параллельно с производством мы постоянно контролируем качество готовой продукции.

Окружающая среда

Все обои печатаются на нашей собственной фабрике в Буросе. Мы используем специальную прочную основу EasyUp, которая требует минимальной подготовки к поклейке и служит очень долго. А самое главное — она экологична и не вредит окружающей среде.

Каждый этап производства продуман с учетом бережного отношения к природе. Мы закупаем сырье исключительно у североевропейских производителей бумаги, следующих принципам экологически рационального лесопользования: взамен каждого дерева, срубленного на наши обои, они высаживают новое. В производстве мы применяем растворители на водной основе и используем только химикаты, с которыми легко справляется наша очистительная установка. Отходы идут на отопление домов в Буросе. Упаковка для обоев изготавливается из переработанных материалов. С нами вы можете быть уверены, что обои на стенах вашего дома абсолютно безопасны для здоровья. Об этом свидетельствует и маркировка CE, гарантирующая, что наши обои тщательно проверены на соответствие всем основным требованиям директив ЕС: санитарно-гигиеническим, эксплуатационным, природоохранным, требованиям к безопасности и многим другим.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code