Обои чистой красоты

Выбирая обои для любой комнаты, хочется найти что-то качественное и оригинальное. Рынок обоев заполнен продукцией производителей из разных стран. Чтобы не растеряться в таком разнообразии, лучше ознакомиться с предложениями уже себя зарекомендовавшими. Например, шведские обои. Хотя в Саратове магазин «СТИЛЬНЫЕ ШВЕДСКИЕ ОБОИ O-dekor» открылся недавно, это известный скандинавский бренд, европейское качество, проверенное годами.

В нашем магазине представлены самые известные фабрики шведских обоев ECO, BorasTapeter, а также фотообои Mr Perswall.

Основное отличие шведских обоев это их абсолютная экологичность плюс модный оригинальный разнообразный дизайн и отличное качество.

Стильные шведские обои производятся с применением передовых технологий, которые постоянно совершенствуются. Это обои флизелиновые, сделаны только из натуральных материалов на основе целюлозы , без применения вредных для здоровья красителей и ПВХ, плотные и прочные, легко наклеиваются по системе Easy up(клеем мажется стена), устойчивы к износу, моющиеся, светостойкие(не выгорают), не аллергенны. Различная структура поверхности обоев достигается применением различных технологий печати.

обои чистой красоты №1обои чистой красоты №2

Дизайн шведских обоев, представленный в разноименных каталогах, очень разнообразен: от современного хайтека до ,прекрасной на все времена, классики.

Вдохновение для создания своих обоев шведские дизайнеры черпают в природе, поэтому много растительных и цветочных рисунков. Шведы очень трепетно относятся к окружающей среде, берегут и охраняют ее , активно выступают за единение человека с природой и, конечно, за экологичность и натуральные материалы в доме.

Есть разноцветная и забавная коллекция детских обоев и цифровых панно. Это абсолютно безопасные для детей, экологичные, моющиеся обои с веселыми детскими рисунками, вызывающими восторг у маленьких посетителей магазина.

Особое внимание хотелось бы обратить на относительно новое направление — это фотообои Mr Perswall. Сегодня это очень модный и популярный декор. Это возможность придать своим стенам особую индивидуальность, воплотить в жизнь любую идею. Mr Perswall- это несколько каталогов уже готовых фотопанно отличного качества, изготовленных по определенным размерам, а также возможность изготовления понравившегося образца по своим индивидуальным размерам. Печатаются фотообои на настоящей флизелиновой обойной бумаге отличного качества. Но самое интересное, что Вы можете придумать и заказать свои обои по любой фотографии или изображению. Это будут только Ваши персональные обои!

В целом, можно сказать, что разнообразие шведских коллекций дает возможность для творчества и самовыражения при создании собственного уникального интерьера дома.

обои чистой красоты №3обои чистой красоты №4

Очень эффектно смотрятся мягкие матовые, более яркие глянцевые и металлические поверхности. Рельефы и текстура шведских обоев, их игра со светом создают особую атмосферу и уют.

Однотонные обои, орнаменты, узоры и дамаски, прекрасные цветочные композиции, а может быть фотообои с видом на любимый город или природный пейзаж — каждый покупатель найдет что-то подходящее для своего дома, а может быть и любого другого помещения. Например, недавно вышла очень оригинальная коллекция,созданная известными шведскими дизайнерами, архитектурных обоев повышенной износостойкости с возможностью использования в местах большого скопления людей.

В Скандинавии обои, представленные в нашем магазине, занимают более половины рынка обоев, а также известны и пользуются хорошим спросом и в других европейских странах. Скандинавский стиль очень популярен в евроремонте. Теперь и у саратовцев появилась прекрасная возможность использовать в интерьере стен СТИЛЬНЫЕ ШВЕДСКИЕ ОБОИ!

Цены на шведские обои доступны для широкого круга покупателей и вполне соответствуют такому понятию, как цена-качество. Начинаются они с 980 рублей за рулон шириной 53 см и нестандартной длиной 11,2 м.

обои чистой красоты №5обои чистой красоты №6

Будем рады видеть Вас в нашем магазине «СТИЛЬНЫЕ ШВЕДСКИЕ ОБОИ O-dekor» по адресу: г. Саратов, ул.Ст.Разина,52(между ул.Московской и ул.Б.Казачьей) с 10.00 до 19.00 в будни, с 11.00 до 17.00 в субботу, вос.-выходной. Тел. 24-23-54. www.facebook.com/odekor2014

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code