ОБОИ ДЛЯ КУХНИ

Decorama0312

Стильные обои для кухни из Англии, Швеции и России — это практичные и удивительно красивые обои, они помогают вернуть исключительно функциональному помещению статус самого уютного места в доме.


Marstrand031

В каталоге обоев интернет-магазина oboivsaratove.ru собраны различные варианты современных изделий. Вы можете подобрать покрытия:

  • максимально практичные. Многие виды современных обоев могут использоваться в самых «сложных» местах из-за их способности выдерживать жесткую чистку;
  • подходящей расцветки и дизайна. Большой ассортимент современных обоев, которые предлагает компания «Odekor стильные шведские обои», позволяет подобрать оформление для кухни любой площади. Выбрав один из представленных в каталоге вариантов, даже очень маленькое пространство с недостаточным уровнем освещенности можно сделать просторнее, светлее и уютнее. Обои, украшенные изысканными стильными рисунками,
     дополнены однотонными вариантами для создания гармоничного интерьера кухни, не перенасыщенного деталями.

BorosanKarlslund

Если в интерьере вы предпочитаете неординарные решения, оптимальным выбором станут фотобои для кухни с фотореалистичным изображением. Современные городские пейзажи, яркие и оригинальные макроизображения, фантазийные миры и многое другое — в нашем каталоге есть все для создания нужного настроения в каждом помещении. Вы всегда можете всё это увидеть вблизи в нашем салоне обоев в Саратове на Ст.Разина, 52!

City-of-Romance011
Urban-Nature041
ОБОИ ДЛЯ КУХНИ – ЯРКО, КРАСИВО И ПРАКТИЧНО

Удобная и красивая кухня – мечта каждой хозяйки. А что мешает воплотить ее в реальность? Вы все еще не знаете, какие обои выбрать, а мы уже готовы дать ответ на любой ваш вопрос. Выбор здесь должен пасть не только на красивую картинку и цвет, но и на качество, материал и их практичность.

Every-day051
КАК ВЫБРАТЬ ОБОИ НА КУХНЮ?
Влагостойкие.

Кухня – место стерильное, поэтому здесь чаще обычного проходят уборки. Приготовление еды оставляет за собой массу неприятностей в виде жирных пятен на стенах и потолке, мусора на полу. Но если подмести можно без труда, то вот оттереть стену намного сложнее. Выбрав влагостойкие обои можно избежать подобных трудностей, так как они выдерживают не только попадание воды, но и не портятся от моющих средств.

Interaction011
Плотные.

От плотности напрямую зависит, сколько вам прослужат обои. Более того, чем выше будет их плотность, тем меньше там сможет скапливаться грязь.

Poetry012
Светостойкие.

Обои на кухне не должны выгорать на солнце. В противном случае они не только быстро пожелтеют, но и будут препятствовать перестановке, вынуждая хозяев клеить новые.

Garden-party031
Многократное окрашивание.

В случае выбора обоев для кухни, предназначенных под покраску, разумнее подобрать те, которые рассчитаны на многократную покраску. Это даст возможность неоднократно освежать «рабочую зону» хозяйки. Как правильно выбрать обои мы разобрались, а теперь давайте перейдем к советам по оформлению. В этом вопросе можно выделить общее правило: если на обоях яркий рисунок, мебель должна быть гладкой, желательно однотонной и светлой. Поистине кухонной традицией модно назвать однотонные обои, которые выгодно выделят мебель другие элементы. Также часто используют контрастные вставки, чтобы разнообразить монохромный стиль кухни. К примеру, обои коллекций «Accessories», «Exclusive», «Creativity $ photo art».

Exclusive032
Captured-Reality031

Чтобы привлечь внимание к отдельной части кухни, достаточно использовать яркие обои только в этой части кухни. Например, «Wallp. by scand des», «Nostalgic», «Photo Mr P» или «New York memories».

New-York-Memories012

Довольно интересно смотрится поклейка в панельном стиле. Чтобы понравившиеся вам яркие обои не пестрили, отделите их однотонной панелью снизу. Вертикальные полосы визуально вытянут пространство, потолок будет казаться выше.

RoseGarden-party

Интернет-магазин «Odekor» предлагает широчайший ассортимент обоев для кухни. Качественные английские и шведские полотна подарят новую жизнь вашему жилищу, а вам хорошее настроение каждый день. Мы гарантируем, что обои прослужат вам не один год.

New-Contemporary012

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code