Обои для наших любимых фантазеров

Дорогие папы и мамы, бабушки и дедушки, господа взрослые, мы должны поделиться с вами одним важным секретом. Ну, может, и не секретом… В общем, хотим напомнить о том, о чем все детки прекрасно знают, ну а родители иногда забывают или просто не задумываются:

там, где взрослый замечает только обои на стенах – ребенок видит целый мир!

От детского взора не укроется ни одна тоненькая черточка, ни один нюанс узора. А дальше фантазия достраивает элементы волшебной картины. Когда ребенок играет в своей комнате, сила его воображения превращает стены в чудесные декорации: сказочный лес, или замок Принцессы, или космический портал.

В связи с этим, ответственность, возложенная на взрослых при выборе обоев для детской, возрастает в сотни раз. Но, на счастье, есть интернет-магазин «О-Декор Стильные шведские обои», который поможет нам с блеском решить даже самую сложную задачу.

Какие сказки любят ваши дети?

Ответив на этот вопрос, будет нетрудно сориентироваться в обилии предложений нашего каталога.

Например, коллекция Lilleby подойдет нежным натурам. Эти обои отличаются тонким рисунком и сдержанной палитрой цвета. Ими хорошо украсить стены комнаты малыша, который с удовольствием станет рассматривать птичек, бабочек и ягодки на живописных ветках.


Совсем другое предложение: для более взрослых, уже закоренелых фантазеров – коллекция Hide&Seek. Здесь можно выбрать яркие, многоплановые картины, наполненные образами и деталями. Каждый тип обоев – настоящее окно в сказку:

А тем, кто увлечен путешествиями, понравится коллекция фотообоев Adventure. С этими обоями детская станет похожа на каюту капитана, наполненную диковинными вещицами, собранными по всему свету, красочными открытками и сувенирами.

И у нас еще много самых разных коллекций – целая сокровищница!

Все мыслимые уровни безопасности

Безусловно, для детей мы предлагаем только самые качественные обои. При их производстве соблюдены все требования чистоты и экологичности материалов. Они не выцветают и выдерживают влажную уборку. Ваш ребенок успеет вырасти и задуматься о смене имиджа комнаты, а обои будут выглядеть так же хорошо, как в день, когда их поклеили.

Мы ждем наших взрослых и маленьких покупателей!

Лучше всего рассматривать каталог «О-декор стильные шведские обои» вместе с детьми. Ведь у них точно есть оригинальные идеи, как украсить комнату. А в нашем шоу-рум можно еще и потрогать предлагаемые образцы, сравнить несколько вариантов, обсудить все интересующие вопросы с профессиональным консультантом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code