Обои для офиса и не только…

Обои для офиса требуют особого подхода при выборе. Правильно подобранные обои могут повлиять на работоспособность сотрудников и создать приятную атмосферу в вашем офисе как для коллектива сотрудников, так и для ваших клиентов.

Обои должны быть простых, спокойных расцветок, лучше кремовых оттенков, создавать нейтральное настроение, не раздражать. Яркие цвета лучше исключить. Красный цвет действует возбуждающе, розовый — слишком расслабляет, обилие зеленого чересчур успокаивает, но этот эффект может перейти в лень, синий и фиолетовый угнетающе действуют на психику, так же как и черный.

Если вы хотите сэкономить на ремонтных работах, выбирайте стильные шведские флизелиновые обои, например из коллекции Mineral. В данной коллекции представлены устойчивые к износу и выгоранию, супермоющиеся, легкоклеящиеся по системе Easy Up обои. Красивые однотонные флизелиновые обои различных расцветок с акриловым покрытием, придающим стенам эффект декоративной штукатурки, позволят сделать процесс отделочных работ в офисе приятным и не грязным. А экологическую чистоту обоев оценят и сотрудники и клиенты вашего офиса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code