Обои в клетку: модно и креативно

Клетчатые обои для стен — это не новый, а уже классический и традиционный дизайн покрытий.

По стилю и особенностям рисунка такие обои условно подразделяются на:

  • английские с крупной, многоцветной и сложной клеткой, например «шотландка»;
  • кантри и прованс с более светлой цветовой гаммой и простым дизайном.

Обои в английском стиле чаще всего используются для оформления в классическом стиле интерьеров домашних библиотек, рабочих кабинетов, гостиных. Стиль кантри более популярен для интерьеров столовых и кухонь, а также для оформления помещений в традиционном или этническом стиле. Обои в клетку хорошо сочетаются друг с другом (это могут быть покрытия с разным узором или оттенком), а также с красивыми бордюрами с тематическим или сюжетным рисунком.

креативные обои в клетку №1

Преимущества использования клетчатых обоев:

Сегодня такие покрытия все чаще применяются при оформлении загородных домов и квартир. Это, в первую очередь, связано с тем, что узор является простым, ненавязчивым и не надоедает с течением времени. Обои в клетку хорошо гармонируют с мебелью и элементами декора, выполненными в различных стилях. Покрытие достаточно легко выбрать, не рискуя визуально «испортить» вид помещения.

Клетчатые обои — стильное и практичное решение для современных интерьеров. Необычные сочетания разных цветов сделают ваш дом уютным и оригинальным.

Купить обои в клетку для стен по доступным ценам предлагает магазин «О-Декор стильные шведские обои в Саратове». У нас вы найдете широкий ассортимент качественных покрытий различных видов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code