ПОЛОСАТЫЕ ОБОИ

Стены, отделанные полосатыми обоями — это всегда модно и интересно. Этот принт удивительным образом сочетает в себе простоту и оригинальность. Полосатые покрытия актуальны в любом интерьере, при этом такие обои не отвлекают внимание от мебели и декоративных элементов. Предметы не только остаются на первом плане, но и смотрятся более эффектно блгодаря удачному фону.

Полосы на обоях для стен универсальны: они одинаково хорошо смотрятся как в больших, так и в маленьких комнатах, жилых и нежилых помещениях. Большой выбор цветов, размеров и форматов линий позволяет купить полосатые обои практически для любого интерьерного стиля: от классического до ультрасовременного. Чтобы удачно вписать полоску в интерьер, достаточно придерживаться несложных правил:

  • Полосатые покрытия пастельных оттенков (обои с чередованием золотистого, кремового, жемчужного, светло-серого или бежевого цветов) помогут создать комфортную и уютную атмосферу в помещении. А яркие сочетания маскируют архитектурные недостатки стен или акцентируют внимание на определенных участках.
  • С помощью гладких полосатых обоев с контрастными линиями можно изменить геометрию помещения. Горизонтальные полосы расширяют стены, вертикальные линии вытягивают вверх потолок.

КУПИТЬ ПОЛОСАТЫЕ ОБОИ: ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ «Odekor»?

В каталоге компании «Odekor стильные шведские обои» представлен большой ассортимент материалов с оригинальными комбинациями тонов, необычными фактурами полосок и ненавязчивыми орнаментами, что позволяет подобрать идеальное изделие для создания интерьера вашей мечты. Обои в полоску от европейских брендов изготовлены с помощью уникальных декоративных техник из высококачественных материалов. Подробную информацию о товарах и как их выбрать и купить, а также их цену Вы можете узнать у менеджеров компании.

  • Обои в горизонтальную полоску представлены от компаний из Англии, Швеции и России: Borastapeter, Eco Wallpaper, Cole & Son, Milassa.
  • Полосатые обои в интерьере отлично подчеркнут дизайн мебели, т.к. не отвлекают на себя внимание гостей. 
  • Фото полосатых обоев в нашем каталоге точно передают всю цветовую гамму наших изделий. 
  • Флизелиновые обои в полоску — самые удобные для поклейки и крайне долговечные! На флизелине получаются принты отличного качества!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code