Продлите свое лето!

Коллекция обоев Falsterbo II – это луговые цветы на ветру, лучи света при вечернем закате над крыльцом деревенского дома, голубое небо на утренней заре, клетчатая скатерть на деревянном столе. Вдохновленные сельскими пейзажами и красками шведского лета, дизайнеры компании Boras Tapeter создали палитру оттенков и принтов, передающих дух вековых традиций Швеции.

leto
leto2
Здесь сочная гамма цветочных тонов ярко выделяется на светлом, сером или графитовом фоне. Модели с птицами на тонких веточках и растительными гербариями в бело-синей и бежево-коричневой палитре цветов отличаются чётко выраженной графичностью и точностью рисунка. Они дополняются декоративными материалами с классической широкой полоской в нейтральных оттенках. Мелкий и крупный принт решетки из листьев и клетки в классических цветах станет отличным фоном для уютного интерьера, способного поддержать комфортную атмосферу и зафиксировать во времени и пространстве баланс приятных ощущений от стильного дизайна.

«Мы выбрали из “Falsterbo” самые популярные, самые любимые рисунки и соединили их с новыми интерпретациями, чтобы сформировать эту коллекцию, — рассказывает дизайнер Ханна Вендельбу-Ханссон. — Мы постарались, чтобы обои “Falsterbo II”, как и первый выпуск, были пронизаны сладостным ощущением шведского лета»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code