Рецепт необычного интерьера от О-Декор: cтильные шведские обои

Выбираем обои на акцентную стену.

Это могут быть обои с ядреной палитрой, состоящей из цвета голодной жабы, оттенка розовых туфель Барби и восьмого цвета радуги.

Если вы консервативны в плане цветов, то выберите обои в нежных оттенках, но с насыщенным жизнью рисунком. Нужно лишь выбрать между геометрическими обоями с 4-м измерением, цветущим садом или историю жизни одной семьи изложенной в виде Жуи. Также на главную стену, в современном интерьере, можно смело вешать фотообои. Вот тут уже всех звезд на небе не хватит перечислять возможные варианты, и да звезды тоже можно.

После выбора основного ингредиента, нужно подобрать подходящий к нему компаньон. Выбирать нужно исходя из цветовой палитры главных обоев. Компаньон должен или контрастировать с акцентом, или дополнять его, или быть менее ярким по оттенку.

Хороший компаньон никогда не бросается в глаза, как и прическа от хорошего парикмахера. Среди обоев можно выбрать и гладкие, и «трогательные» по фактуре, но все же стоить помнить, что обои это «шовный» материал, а стыки не срастаются по мановению шпателя, если вы не волшебник, конечно. И если у кого-то из членов вашей семьи есть непереносимость невидимых вертикальных линий, можете не рисковать и подобрать к акцентным обоям краску. Рассмотреть варианты оттенков можно у английского бренда Little Greene или шведского Beckers, тут уж на вкус и цвет, как говорится.

Когда основа слегка подсохнет и проветрится, можно приступать к первому декору. Разграничиваем пол и стены, раскладывая плинтус по периметру. Подчеркиваем оригинальный цвет потолка, выбирая между карнизами и лепниной. Вишенкой на торте может стать обрамление дверей и ниш в помещении.

Посмотреть варианты можно у Eurowood. Все ингредиенты для вашего интерьера вы можете подобрать в шоу-руме О-декор стильные шведские обои.

шведские обои1 геометрия на стенах геометрия обои с геометрическим рисунком

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code