Самые красивые обои этого года

Гармония, элегантность и спокойствие. Интерьеры, атмосфера которых позволяет нам расслабиться и отдохнуть, становятся популярнее с каждым днем. Эта тенденция подтолкнула нас к созданию коллекции обоев Global Living.

Утонченная коллекция Global Living, вдохновленная естественными переходами оттенков и игрой света и тени, уже в продаже. В ней используются мотивы из разных уголков мира: от песков Сахары и узоров в татуировках аборигенов до орнамента, в который складываются листья бамбуковых рощ. Дизайнер Мадлен Сидемо (Madeleine Sidemo) рассказывает о том, что послужило вдохновением:

«Эта коллекция дышит гармонией, ее оттенки позаимствованы у самой природы. Многие сегодня живут в больших городах, вдали от естественных условий, и им не хватает озелененных пространств. Поэтому потребность в умиротворении и тишине, которые несет в себе природа, актуальна как никогда. В коллекции Global Living мы постарались воплотить ощущение покоя, которое спасало бы от суматохи городской жизни». 

Вы можете просмотреть всю коллекцию здесь: http://www.oboivsaratove.ru/all/collections/collections_122.html

Как оформить комнату с обоями Global Living

Эти по-домашнему непринужденные обои благодаря своим спокойным тонам и текстурам смотрятся одновременно изящно и уютно. В настоящее время мы предпочитаем создавать такие обои, которые гармонично вписываются в интерьер, но не становятся при этом акцентом. Приглушенные оттенки коллекции призваны дарить ощущение безмятежности. Благодаря им обои будут великолепно смотреться на всех четырех стенах комнаты. 

Global Living также воплощает в себе одну из самых актуальных тенденций этой осени: минималистичную утонченность, которая гармонично сочетает в себе рельефность, естественные цвета и классические металлизированные элементы. Отличным дополнением к интерьеру с этими обоями станут предметы из натуральных необработанных тканей, ротанга и керамики. К ним подойдут также массивные элементы декора: они будут смотреться лучше, чем множество мелких предметов. Минимализм в обстановке поможет создать более гармоничный вид и подчеркнуть умиротворяющую незамысловатость, в которой выдержаны обои Global Living.  

Как выбрать обои

  1. Прислушайтесь к себе: первое впечатление, как правило, бывает верным. При необходимости вы можете с легкостью заказать образцы. Повесьте образец на стену и дайте себе возможность рассмотреть его и в светлое, и в темное время суток.
  2. Отталкивайтесь от стиля своего дома и выбирайте то, что хорошо сочетается с дизайном других комнат. Например, вы можете взять за основу цвет, повторяющийся в различных оттенках, или подходящие друг другу узоры. Все цвета обоев в коллекции Global Living прекрасно перекликаются. 
  3. Наклейте обои на все четыре стены комнаты и наслаждайтесь уютом. Если же вы не хотите, чтобы узоры покрывали все стены, дополните выбранный экземпляр подходящими по цвету и текстуре однотонными обоями. Так вы сможете добиться гармоничного и цельного эффекта.
  4.  

Удачи!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code