Современные обои для спальни: модные тенденции

Несмотря на огромное количество разнообразных стилей оформления интерьера, обои на протяжении многих лет остаются в моде и активно используются дизайнерами. Сегодня именно обои наиболее ярко воплощают модные тенденции современного дизайна. При создании или обновлении интерьера настенные покрытия играют ведущую роль.


обои для спальной

В погоне за модой: виды декорирования стен

  1. Импровизированный коллаж. Создается при помощи обоев на флизелиновой основе и жидкой краски. Выбор рисунка, орнамента и оттенков полностью зависит от фантазии владельца. Такое оформление смотрится очень эффектно и необычно.
  2. Аппликации. Для того чтобы украсить стены, можно использовать сочетание обоев и различных материалов, таких как стекло, кожа, бисер, дерево и т.д. Можно создавать красивые аппликации и панно на однотонных обоях или украшать их блестками и другими декоративными элементами.
  3. Ретро-обои. В моду снова возвращаются цветочные узоры и геометрические пейзажи. Для оформления интерьера в стиле ретро отлично подойдет современное качественно покрытие с классическим дизайном.

Каталоги современных обоев для спальни на нашем сайте позволяют выбрать наиболее подходящий вариант и приобрести настенные покрытия по выгодным ценам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code