Какие обои лучше подойдут для гостиной: современные тенденции

Гостиная – это одно из наиболее значимых помещений в доме. Именно здесь происходит прием гостей, встречи с друзьями или праздничные ужины с родственниками. Такая «многофункциональная» комната должна быть оформлена наилучшим образом.

Для того, чтобы сделать помещение уютным и красивым, нужно в первую очередь подобрать обои. С помощью одного настенного покрытия можно полностью преобразить интерьер, придать комнате свежий и яркий вид.

обои в гостиной

Большое значение имеет оттенок обоев. Он должен соответствовать освещенности и форме помещения. Для больших просторных гостиных подойдут спокойные светлые оттенки: бежевый, бледно-зеленый, небесно-голубой и т.д. В маленьком помещении рекомендуется использовать теплые пастельные оттенки и объёмные рисунки, способные зрительно увеличить пространство. Сделать гостиную более просторной помогут сероватые и песочные тона.

Попробуйте настенные покрытия с эффектом натуральных тканей. Тонкие золотистые нити, вплетенные в структуру обоев, сделают интерьер роскошным и эффектным.

Современные стильные обои для гостиной в нашем каталоге.

Компания «О-Декор стильные шведские обои» предлагает широкий ассортимент шведских обоев отличного качества. Богатый выбор различных оттенков, орнаментов и узоров поможет превратить гостиную в уютный островок отдыха от повседневной суеты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code