Как использовать яркие обои в декоре

Яркие обои в интерьере

Мода в дизайне интерьеров домов и квартир развивается так же циклично, как это происходит и в одежде и обуви. Во времена СССР, когда обоями с рисунком оклеивались все жилые помещения, сменились временем фотообоев, а им на смену пришла мода на однотонные стены в скандинавском стиле. Однако все возвращается, и яркие обои — то, что на жаргоне дизайнеров называется statement wallpapers – снова становятся хитом продаж.

Читать далее »

ОБОИ ДЛЯ ПРИХОЖЕЙ

Captured-Reality051

«O-Dekor стильные шведские обои» предлагает большой выбор обоев для прихожей, коридора или холла. Представленные в каталоге варианты помогут создать уникальный интерьер.

Читать далее »

Шведские стильные обои — какие обои выбрать из Швеции?

Непохожесть в интерьере — или как рождается уникальный дизайн.

Современные квартиры похожи одна на другую. Потребитель гонится за низкой стоимостью жилья, не обращая большого внимания на оригинальность и качество отделки. В итоге у ваших гостей на новоселье создается эффект «дежавю», хотя они первый раз находятся у вас в доме. А ведь обои — это та же одежда, только для стен. Эстетично оформленные стены — атмосфера и настроение всего жилища. Будет ли это настроение приподнятым зависит от вас — хозяев дома. Если вы считаете также как и мы — ваш выбор стильные дизайнерские флизелиновые обои из Скандинавии, а именно из Швеции. Эти обои имеют ряд неоспоримых преимуществ и выигрывают по сравнению с другими обоями по эксплуатационным характеристикам и стилевым решениям. Где же ознакомиться со всем многообразием шведских обоев — на нашем сайте www.oboivsaratove.ru.

Читать далее »

Сияние scandi

Светлые тона, лаконичные формы

Скандинавский стиль характеризуется тремя основными компонентами – функциональностью, простотой и естественностью. Оттенки белого — это неотъемлемая часть скандинавского интерьера. В таком доме вы всегда чувствуете себя хорошо и спокойно, а использование светлых тонов является одним из самых простых способов достижения этого.

Читать далее »