Обои под покраску: советы по применению

Современные обои под покраску — лучшая альтернатива простому окрашиванию стен: это быстрее, бюджетнее и практичнее за счет сокращенной процедуры подготовки поверхности. Более того, обои под покраску производятся из крайне прочного материала, с их помощью даже можно скрыть незначительные повреждения и трещины штукатурки.

Читать далее »

КОЛЛЕКЦИЯ ОБОЕВ ANNO ОТ BORASTAPETER

Коллекция “Anno” представляет историю обойных рисунков с XVI века вплоть до 1920-х годов. Заботясь об этом культурном наследии, Boråstapeter посредством “Anno” даёт новым поколениям возможность познания нашей традиции стиля. http://www.oboivsaratove.ru/all/collections/collections_111.html

Читать далее »

ОБОИ С ЦВЕТАМИ ДЛЯ СТЕН

falsterbo_ii_koll_1

Обои с цветами – пожалуй, наиболее привычный для российского менталитета способ отделки стен. Кроме того, они являются самым популярным видом стеновых покрытий в США и Европе. Нежные цветочные принты спокойных оттенков преображают помещение и делают его более уютным. В таком декоре прослеживается женское начало. Создавая удивительно комфортную атмосферу, данные обои для стен могут выступать и в качестве стилеобразующего элемента, поскольку для многих направлений дизайна характерно использование покрытий с цветами.

Читать далее »

Он родился принцем Швеции, но стал шведским принцем дизайна

Отречение от престола короля Великобритании Эдуарда VIII — это широко известный факт. Согласно популярной теории, причиной отречения явилось желание Эдуарда VIII жениться на дважды разведённой женщине, принадлежавшей к Римско-католической церкви, что противоречило законодательному Акту о Престолонаследии 1701 года. На троне Эдуард VIII находился меньше 11 месяцев, церемония его коронации не успела состояться.

Читать далее »