FALSTERBO III

Обои для прекрасного классического дома, наполненного теплом, спокойствием и уютом.
Мы пьём кофе в увитой зеленью беседке и услаждаем взор прелестными цветами: от лиловой сирени в июне до георгинов ясного сентября. Собирая урожай спелых яблок, сгребая опавшие листья, мы приветствуем наступившую осень и вспоминаем восхитительное лето, атмосферу которого в нашем милом доме воссоздают обои Falsterbo от Boråstapeter.

Читать далее »

Boråstapeter запускает Marstrand II — Coastal Living

Коллекция Marstrand II — Coastal Living вдохновлена прекрасными видами и волшебным светом шведского побережья. Обои в естественной цветовой гамме представляют классические полосы и демонстрируют типичные элементы приморской жизни: маяки, канатные узлы и паруса. Выпуск коллекции состоится в середине апреля.

Читать далее »

Northern Stripes — полосы для всех

Свою недавнюю коллекцию “Northern Stripes” компания Boråstapeter разработала в шведской традиции полосатых обоев. Благодаря широкому ассортименту полос на любой вкус “Northern Stripes” удачно дополняет как современный, так и классический дизайн интерьера.

Читать далее »

Самые красивые обои этого года

Гармония, элегантность и спокойствие. Интерьеры, атмосфера которых позволяет нам расслабиться и отдохнуть, становятся популярнее с каждым днем. Эта тенденция подтолкнула нас к созданию коллекции обоев Global Living.

Читать далее »

BORÅSTAPETER — ОБЛАДАТЕЛЬ ПРЕМИИ «WALLPAPER COLLECTION OF THE YEAR» 2018

Шведский журнал Plaza Interiör объявил победителя нынешнего года в номинации «Wallpaper Collection of the Year» («Коллекция обоев года»). Престижной дизайнерской премии удостоилась коллекция «In Bloom» компании Boråstapeter.

Читать далее »

Маленький санузел — не приговор!

Коллекция SCANDINAVIAN DESIGNERS

Маленький санузел-не приговор!?Каким он должен быть?! Кафельная плитка или стеновые панели?! Может быть… Но.. НО не сегодня! Только посмотрите, как интересно и неординарно можно оформить санузел с помощью шведских обоев?Читать далее »

Рецепт необычного интерьера от О-Декор: cтильные шведские обои

Выбираем обои на акцентную стену.

Это могут быть обои с ядреной палитрой, состоящей из цвета голодной жабы, оттенка розовых туфель Барби и восьмого цвета радуги.

Читать далее »

Геометрия: главный акцент интерьера или фон для творчества

По итогам европейских выставок одним из главных трендов 2018 года остается геометрия: как главный акцент интерьера или фон для творчества.

Читать далее »

Рисунок «зигзаг» — новый хит сезона

Возможность менять ощущение пространства – главный плюс обоев, изображающих геометрические фигуры.Французское слов «шеврон» означает нечто V-образной формы. Отсюда и название орнамента, часто применяемого в обоях. Рисунок очень простой, но в то же время интересный в объёме, конечно чаще всего такой орнамент называют просто зигзаг

Читать далее »