Когда лучше клеить, чем красить!

И вновь мы о вечном споре «краска или обои», в котором нет правильного ответа?
Плюсы решения покрасить мы с вами уже обсуждали, а сегодня расскажу, когда стоит выбрать обои➡️

Читать далее »

PIGMENT TREND 2020

После декады доминирования прохладных вариаций серого в наших домах, мы соскучились по гамме земляных цветов. Основательные и естественные, они помогают прекрасно чувствовать себя и быть в ладу с нашим внутренним “я”. Pigment Trend 2020 представляет восхитительную серию современных оттенков, которую мы назвали Conscious Living (“Осознанный образ жизни”). Это как раз то, что сейчас нужно.

Читать далее »

Newbie — сказочные обои

Продолжая успешное сотрудничество, Boråstapeter и Newbie, бренд детских товаров компании KappAhl, выпустят в феврале 2020 года новую коллекцию обоев для наших дорогих малышей. Традиционное мастерство Boråstapeter и художественная экспрессия Newbie воплотились в 15 волшебных узорах и чудесной палитре мягких оттенков. Запуск коллекции приурочен к 10-летию Newbie.

Читать далее »

FALSTERBO III

Обои для прекрасного классического дома, наполненного теплом, спокойствием и уютом.
Мы пьём кофе в увитой зеленью беседке и услаждаем взор прелестными цветами: от лиловой сирени в июне до георгинов ясного сентября. Собирая урожай спелых яблок, сгребая опавшие листья, мы приветствуем наступившую осень и вспоминаем восхитительное лето, атмосферу которого в нашем милом доме воссоздают обои Falsterbo от Boråstapeter.

Читать далее »

Boråstapeter запускает Marstrand II — Coastal Living

Коллекция Marstrand II — Coastal Living вдохновлена прекрасными видами и волшебным светом шведского побережья. Обои в естественной цветовой гамме представляют классические полосы и демонстрируют типичные элементы приморской жизни: маяки, канатные узлы и паруса. Выпуск коллекции состоится в середине апреля.

Читать далее »

ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ОБОИ

Обои являются универсальным инструментом формирования дизайна интерьера. Помимо прочих достоинств можно отметить тот факт, что многие обои допустимо использовать не только вертикально, поперёк стены, но и горизонтально, вдоль стеновой плоскости. При этом зачастую короткие стены становятся визуально длиннее. Чтобы результат горизонтальной поклейки был успешным, необходимо принимать во внимание ряд условий.

Читать далее »

Самые красивые обои этого года

Гармония, элегантность и спокойствие. Интерьеры, атмосфера которых позволяет нам расслабиться и отдохнуть, становятся популярнее с каждым днем. Эта тенденция подтолкнула нас к созданию коллекции обоев Global Living.

Читать далее »