PIGMENT TREND 2020

После декады доминирования прохладных вариаций серого в наших домах, мы соскучились по гамме земляных цветов. Основательные и естественные, они помогают прекрасно чувствовать себя и быть в ладу с нашим внутренним “я”. Pigment Trend 2020 представляет восхитительную серию современных оттенков, которую мы назвали Conscious Living (“Осознанный образ жизни”). Это как раз то, что сейчас нужно.

Читать далее »

ПРИЛОЖЕНИЕ WONDERWALL AR

Знаменитая шведская фабрика Boråstapeter выпустила для iPhone и iPad приложение Wonderwall AR by Boråstapeter, которое имеет важное значение в масштабах всей обойной индустрии. Благодаря технологии дополненной реальности (Augmented Reality – AR) любой желающий с лёгкостью подберёт “наряд” для стен своего дома.

Читать далее »

BORÅSTAPETER — ОБЛАДАТЕЛЬ ПРЕМИИ «WALLPAPER COLLECTION OF THE YEAR» 2018

Шведский журнал Plaza Interiör объявил победителя нынешнего года в номинации «Wallpaper Collection of the Year» («Коллекция обоев года»). Престижной дизайнерской премии удостоилась коллекция «In Bloom» компании Boråstapeter.

Читать далее »

Встречайте новую коллекцию обоев “Lounge Luxe”

Шведская компания Engblad & Co объявляет о выпуске коллекции “Lounge Luxe”, созданной под впечатлением от великолепного убранства знаменитых отелей мира. 12 принтов новой серии обоев несут в себе чувство непринуждённой роскоши и пленяют визуальными эффектами. Они позволяют создавать в домашнем интерьере фантастическую атмосферу восхитительного “романтического отпуска”.

Читать далее »

Deep Sea Dive Глубокое погружение в море

В феврале мы выпускаем коллекцию Pigment, в которой будут представлены однотонные обои новых, современных оттенков. В качестве аккомпанемента мы создали новую линию, высвечивающую пять актуальных оттенков 2018 года: серию Deep Sea Dive.

Читать далее »

Отчёт о выставке Design&Décor

В период с 14 по 16 сентября 2016 в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», г. Санкт-Петербург компания «Интреьер+» (дилер стильных шведских обоев) принимала участие в ключевом событии для профессионалов индустрии дизайна интерьера на Северо-Западе России — выставке Design&Décor. На выставке были представлены новые коллекции обойных брендов Cole&Son, Eco Wallpaper, Borastapeter и MrPerswall, текстильные новинки шведских марок Kinnamark и Almedahls, отличающиеся высоким качеством, экологичностью и безупречным стилем, и, изящные и классические, яркие и смелые, лаконичные и строгие светильники шведских компаний Watt&Veke, Globen lighing, Hallbergs.

Читать далее »

“Клешни” для чистоты пальцев

В 2007 году жители Нью-Йорка Эрик Циммерманн и Дэн Феррара изобрели приспособление, которое позволяет сохранять пальцы чистыми, когда приходится есть что-либо руками, например жареные рёбрышки или куриные крылья. Читать далее »

Цветущий луг над головой

Выставка Art Basel впервые прошла в швейцарском Базеле в 1970 году. Главной задачей Art Basel является установление тесных контактов между ведущими галереями и их клиентурой, а также обеспечение наиболее благоприятных условий для творческого общения различных представителей художественного мира. В настоящее время выставка проводится уже в трёх городах — в Базеле, Гонконге и Майами-Бич — и позиционируется как международное шоу, где представлены новейшие тенденции современного искусства и наиболее перспективные проекты будущего.

Читать далее »