Когда лучше клеить, чем красить!

И вновь мы о вечном споре «краска или обои», в котором нет правильного ответа?
Плюсы решения покрасить мы с вами уже обсуждали, а сегодня расскажу, когда стоит выбрать обои➡️

Читать далее »

ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ОБОИ

Обои являются универсальным инструментом формирования дизайна интерьера. Помимо прочих достоинств можно отметить тот факт, что многие обои допустимо использовать не только вертикально, поперёк стены, но и горизонтально, вдоль стеновой плоскости. При этом зачастую короткие стены становятся визуально длиннее. Чтобы результат горизонтальной поклейки был успешным, необходимо принимать во внимание ряд условий.

Читать далее »

Как использовать розовый со вкусом в детской комнате

Хотя это может показаться клише для некоторых, правда в том, что многие дети (особенно маленькие девочки) любят розовый цвет. Как родитель, вы хотите иметь возможность украшать комнату своего сына или дочери таким образом, чтобы они абсолютно любили, создавая пространство, которое, по вашему мнению, красиво.

Читать далее »

ОБОИ В КЛЕТКУ ДЛЯ СТЕН

Однотонные интерьеры остались в прошлом, уступив место яркому дизайну и нестандартному подходу к оформлению интерьера. На первый план выходит растительный и геометрический орнамент (клетка). Четкие линии и графика в дизайне покрытий для стен переживают в настоящий момент второе рождение, что делает обои в клетку весьма востребованными.

Читать далее »

ПОЛОСАТЫЕ ОБОИ

Стены, отделанные полосатыми обоями — это всегда модно и интересно. Этот принт удивительным образом сочетает в себе простоту и оригинальность. Полосатые покрытия актуальны в любом интерьере, при этом такие обои не отвлекают внимание от мебели и декоративных элементов. Предметы не только остаются на первом плане, но и смотрятся более эффектно блгодаря удачному фону.

Читать далее »

Скажите зимней хандре: нет!

За окном дует ветер, на улице то снег, то дождь. Начало года часто бывает серым и унылым, поэтому зимним вечером особенно хочется больше цвета и света. Журнал House Beautiful считает, что сейчас самое время заняться визуальным преображением своего дома, чтобы в нём было уютно и радостно.

Читать далее »

Как визуально увеличить гостиную: 5 простых советов

Если вам кажется, что ваша гостиная слишком тесная и в ней мало свободного места, не отчаивайтесь — возможно, вам помогут 5 простых советов. Дизайнер интерьеров и телеведущая Джулия Кенделл поделилась своими секретами, которые позволяют сделать комнату визуально более просторной и светлой.

Читать далее »