PIGMENT TREND 2020

После декады доминирования прохладных вариаций серого в наших домах, мы соскучились по гамме земляных цветов. Основательные и естественные, они помогают прекрасно чувствовать себя и быть в ладу с нашим внутренним “я”. Pigment Trend 2020 представляет восхитительную серию современных оттенков, которую мы назвали Conscious Living (“Осознанный образ жизни”). Это как раз то, что сейчас нужно.

В серии обоев Conscious Living вы найдёте спокойные, сбалансированные тона, заимствованные из шведского пейзажа. Они станут глотком свежего воздуха для практичного дома. Ваши стены украсятся цветами с различными нюансами энергетики леса, земли и воды. Оттенки для гармоничной жизни в согласии с природой тщательно подобраны, чтобы сформировать в комнате позитивную атмосферу.

«Нас воодушевило многообразие настроений шведской природы, и мы разработали пять гармоничных земляных цветов, которые определяют образ вашего дома в 2020 году. Каждый оттенок излучает собственные флюиды и создаёт особые ощущения в интерьере. Серия Conscious Living ориентирована на хорошее самоощущение, поэтому позвольте своему сердцу выбрать тон для вашего дома. Создайте место, где можно дышать», — советует Ульрика Хуртиг, ведущий дизайнер Boråstapeter.

В серию Conscious Living входит 5 артикулов:

Algae Green – 7995

Grey Mountain – 7996

Misty Lake – 7997

Glacier Green – 7998

Red Earth – 7999

 Посмотреть коллекцию можно по ссылке https://www.oboivsaratove.ru/all/collections/collections_38.html

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code