ПРИЛОЖЕНИЕ WONDERWALL AR

Знаменитая шведская фабрика Boråstapeter выпустила для iPhone и iPad приложение Wonderwall AR by Boråstapeter, которое имеет важное значение в масштабах всей обойной индустрии. Благодаря технологии дополненной реальности (Augmented Reality – AR) любой желающий с лёгкостью подберёт “наряд” для стен своего дома.

Все коллекции у вас под рукой

Теперь ассортимент обоев Boråstapeter помещается в кармане, не нужно утруждать себя тяжёлыми каталогами — любые обои можно в реальном времени “примерить” на реальные стены. Приложение абсолютно бесплатное, с ним удобно и интересно работать. Wonderwall AR обеспечивает быструю навигацию по коллекциям и позволяет сохранять понравившиеся обои в раздел “Избранное”. Встроенный измеритель определит размеры вашей стены и подсчитает необходимое количество рулонов.

Boråstapeter стремится упростить процесс выбора и покупки обоев, а также вдохновить тех, кто подумывает об обновлении домашнего интерьера. Поэтому и появилось данное приложение, разработанное совместно с молодыми специалистами по технологиям дополненной реальности.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code