Boråstapeter запускает Marstrand II — Coastal Living

Коллекция Marstrand II — Coastal Living вдохновлена прекрасными видами и волшебным светом шведского побережья. Обои в естественной цветовой гамме представляют классические полосы и демонстрируют типичные элементы приморской жизни: маяки, канатные узлы и паруса. Выпуск коллекции состоится в середине апреля.

Классические и современные обои для атмосферы вдохновения Boråstapeter — старейшая марка шведских обоев, самая известная и наиболее популярная. Ежегодно Boråstapeter разрабатывает и производит на своём заводе в городе Бурос пять коллекций обоев, которые можно купить практически по всему миру. Опираясь на непреходящую классику, специалисты Boråstapeter постоянно развивают бренд в соответствии с современными требованиями, предъявляемыми к дизайну, цвету и текстуре обоев. Boråstapeter является частью группы компаний WallVision, куда входят и такие бренды, как Engblad & Co, Mr Perswall, Cole & Son и Wall & Decò.

Marstrand II — Coastal Living является продолжением коллекции Marstrand, выпущенной Boråstapeter в 2013 году. Новая коллекция предлагает серию неустаревающих обоев в морском стиле по мотивам видов прекрасных архипелагов и побережья Швеции. Marstrand II — Coastal Living включает в себя 15 тематических дизайнов, часть которых взята из бесценного архива Boråstapeter, в то время как другие являются совершенно новыми.

Натуральная цветовая гамма состоит из закатных тонов золота и терракоты, оттенков песочно-бежевого и морского синего. «Все дизайны коллекции созданы под впечатлением от простой приморской жизни. Важными источниками вдохновения стали также флора и фауна шведского побережья и его красивая архитектура с заботливо смастерёнными верандами и продуваемыми ветрами навесами. Так появились 15 классических обойных рисунков, которые напоминают о тёплых летних вечерах с ароматом солёного ветра и жимолости», — прокомментировала Йенни Хане Гадд, дизайнер Boråstapeter.

Marstrand II — Coastal Living воспевает естественный и простой дизайн интерьера, обои этой коллекции делают комнаты уютными и спокойными. Наслаждайтесь солоноватым очарованием островной жизни в настенных образах вашего дома.

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (845) 224 23 54 или по электронной почте kolotovdn@yandex.ru

Ознакомьтесь со всеми нашими коллекциями на сайте www.oboivsaratove.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code