Northern Stripes — полосы для всех

Свою недавнюю коллекцию “Northern Stripes” компания Boråstapeter разработала в шведской традиции полосатых обоев. Благодаря широкому ассортименту полос на любой вкус “Northern Stripes” удачно дополняет как современный, так и классический дизайн интерьера.

Любимые многими полосы — это поистине неподвластный времени обойный рисунок, а “Northern Stripes” демонстрирует большой выбор различных стилей: от шикарных и трендовых до элегантных образцов классической эстетики.

Некоторые полосы передают мягкое ощущение льняной текстуры, другие же обладают энергичной экспрессией. Обои данной коллекции идеально подходят для поклейки на всех стенах комнаты. Цветовая палитра “Northern Stripes” вдохновлена мотивами природы с добавлением тёплых льняных тонов и модных драматических оттенков тёмных цветов.

Дизайнеры Boråstapeter разработали “Northern Stripes” таким образом, чтобы эти полосы могли сочетаться с обоями из действующих коллекций “Linen”, “Pigment” и “Shades of Chalk” — для тех, кто предпочитает единую цветовую гамму во всём доме. «Новая коллекция даёт интерьерному дизайнеру бесконечные возможности, обеспечивает творческий полёт фантазии.

Наша студия стремилась подобрать самые лучшие полосы и цвета, и мы уверены, что эти обои будут долгие годы радовать людей во многих домах», — отметила Аманда Нордблад, дизайнер Boråstapeter. Запуск “Northern Stripes” состоялся в ноябре 2018. Коллекция состоит из 35 наименований обоев в различном цветовом оформлении.

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (845) 224 23 54 или по электронной почте kolotovdn@yandex.ru
Ознакомьтесь со всей коллекцией на сайте www.oboivsaratove.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code