Crayon

Восприятие цвета таит в себе много удивительного. Цвет может быть озорным проказником. Он не только воздействует на наши сердца и умы, но порой и подшучивает над нашим зрением.

Цвет, скрытый в глубине чарующих дизайнов ECO Crayon, как раз такой случай. Обои ECO Crayon предлагают на самом деле не только то, чем они кажутся на первый взгляд. Издалека ваши глаза видят чистый, теплый естественный цвет, причем, определенно, всего один. Но подойдите ближе, и своему удивлению, вы увидите гораздо больше. На спокойный нейтральный фон нанесены мягкие росчерки мелков, которые формируют один слой поверх другого и потихоьку начинают оживленное взаимодействие двух и более цветов. Сдвиг перспективы и рельефная текстура ECO Crayon восхитительно играют со светом и оттенками, демонстрируя неожиданные теневые нюансы. Обои из коллекции ECO Crayon несут с собой современную скандинавскую нарядность и предлагают тонкий баланс формы, материала и цвета. Эти обои с легкостью дополняют динамичность любого изысканного интерьера. Коллекция ECO Crayon предлагает 37 натуральных оттенков цвета, от нежных, успокаивающих до ярких и энергичных.

Найти эти обои можно по ссылке, а посмотреть, потрогать и восхититься можно в нашем шоу-руме по адресу: г. Саратов, ул. Ст. Разина, 52 — O-dekor Стильные шведские обои.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code