ВЫБИРАЕМ КАЧЕСТВЕННЫЕ ОБОИ ДЛЯ СТЕН

venetsiya_chb

Выбрать красивые обои для стен – залог хорошего ремонта. Каждый из нас мечтает увидеть в результате что-то необычное, и, в то же время, уютное, да еще, чтобы и прослужило как можно дольше. В интернет-магазине «O-dekor стильные шведские обои» собраны коллекции настенных покрытий лучших дизайнеров Европы по доступным в России ценам. Главное наше преимущество – высочайшее качество и абсолютная экологичность всех товаров.

ЧТО НЕОБХОДИМО ПОМНИТЬ ПРИ ВЫБОРЕ ОБОЕВ

Первое, на что необходимо обратить внимание – это состояние стен. Если они имеют неровности, лучше избегать полотен с правильным рисунком или в полоску. Тонкие обои особенно подчеркнут дефекты, а вот яркие пятнистые варианты наоборот помогут скрыть небольшие визуальные неровности.

nackros_kollektionsslide (1)

Следующим фактором становится форма комнаты. Тем, которые имеют различные углубления или ниши, следует избегать броских рисунков. На таких стенах будут идеально смотреться полотна с мелкими неброскими рисунками. В нашем магазине можно найти великое множество таких обоев. Обратите внимание, например, на коллекции «Mineral», «Decorama Еasyup 2013», «Crayon».

slide_selma

Стоит учесть, что если комната проходная, или в ней будут часто находиться дети, то лучше выбрать обои плотнее, и, желательно моющиеся. Верным решением в таком вопросе станут флизелиновые обои, грязь с которых можно легко оттереть или отмыть. Напомним, что все обои, представленные на нашем сайте светоустойчивы. Даже при обильном солнечном свете рисунок покрытий не выгорит, а при многократной очистке не изменят свой цвет.

eco_nature_kollektionsslide_3

Не секрет, что цвет стен способен влиять на психику человека. Яркие цвета прибавят энергии и взбодрят, спокойные тона успокоят. Запомните общее правило: крупные принты плохо сочетаются с яркими рисунками. Такой тандем может надоесть своему хозяину, а иногда даже и раздражать. Заказывая обои на нашем сайте, вы всегда сможете получить консультацию опытных специалистов, которые помогут сделать правильный выбор, учитывая ваши индивидуальные особенности и предпочтения.

slide_alicia

ВАЖНО ПОМНИТЬ:

  • Для увеличения комнаты выбирайте продольный рисунок полотен.
  • Чтобы расширить комнату используйте широкие поперечные полосы.
  • В домах с высокими потолками уместно будут смотреться обои с крупными рисунками, а с широкими комнатами – яркие обои с крупным принтом.
  • Если интерьер комнат предполагает наличие картин, то обои лучше выбирать гладкие с мелким узором.

Избегайте однообразных и слишком ярких полотен.

gem_012

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ОБОИ ОТ «Odekor»

Интернет-магазин «O-dekor стильные шведские обои» является лидером продаж дизайнерских обоев в Саратове. Только в нашем магазине представлен самый широкий ассортимент настенных покрытий по демократичным ценам. Высококачественные обои лучших английских и шведских производителей станут оригинальной изюминкой вашего дома. Ни «Леруа Марлен», ни «Касторама» нам не конкуренты, ведь у нас вы получите гарантированное качество, эксклюзивный рисунок, который в течение долгих лет не изменит свой цвет.

Nature_Startsida_Hero_2000x840px_1.jpg

Если у вас в доме ремонт – то лучший выбор дизайнерских обоев в Саратове – это «O-dekor стильные шведские обои».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code