Три способа подарить гостиной новую жизнь

Большую часть жизни мы проводим в гостиной: едим, смотрим телевизор или просто отдыхаем и общаемся. Представляем вам несколько советов по изменению всеми любимой комнаты в доме.

  1. Вам наскучил стиль гостиной? Простой и быстрый способ изменить стиль вашей комнаты — переклеить обои. Цветные обои с крупным узором могут сотворить чудо с тоскливой, однообразной комнатой, а интересный графический узор добавит динамики. Выберите обои с цветами или актуальные фото обои, чтобы создать романтический образ.
  2. Для тех, кто не стремится к экспериментам в оформлении дома, существует хитрость, позволяющая представить все совершенно в другом свете. Позвольте стенам и крупной мебели в комнате сформировать нейтральную базу. Используйте классические обои с нейтральным узором и цветовой гаммой. Затем расставьте яркие акценты при помощи текстиля, например ковра или подушек. Небольшие детали, такие как лампы и элементы декора, подчеркнут тот стиль, который нравится именно вам. Графический или восточный, умеренный или разноцветный, ретро или современный? Решать вам! А когда вы устанете от стиля или цветовой гаммы, достаточно будет просто сменить аксессуары в комнате.
  3. Другой способ обновить комнату — переставить мебель или изменить освещение. Даже такие маленькие перемены дадут большой результат! Попробуйте, например, передвинуть диван и оцените перемены, произошедшие в обстановке. Замените точечное освещение прожекторным или создайте уютную атмосферу с помощью свечей и оконных ламп. Если установить на лампы диммеры, освещение можно будет менять в зависимости от того, для чего используется комната в данный момент.

Все примеры гостиных, представленных в данной статье оформлены с применением стильных шведских обоев от компании «О-декор стильные шведские обои в Саратове» и имеются в наличии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code